Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A


О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

 Студенты 2 курса ИИЭСМ (специалитет), 3 курса ИСА, ИГЭС (специалитет) и 3 курса Бакалавриат(4 года обучения с последующим обучением в магистратуре) очной формы обучения, желающие обучаться на военной кафедре по программам подготовки офицеров запаса, прием заявлений до 25 октября по адресу: г.Мытищи, Олимпийский проспект,военная кафедра, каб.215. 

При себе иметь: документ, удостоверяющий личность, студенческий билет, приписное удостоверение, шариковую ручку.  

График
приема оценки физической подготовленности у студентов
изъявивших обучаться на военной кафедре

(26 октября 2018 год)

 


п.п.

Программа
подготовки

Институт

Количество
человек

Название норматива / место проведения / время

100 м
беговая дорожка у
Л/а манежа

3000 м
Беговая дорожка
у пруда

Подтягивание
Дворец спорта
зал № 132

1

Специалисты

ИСА - III

7

16:00

16:20

17:00

2

ИГЭС - III

3

ИИЭСМ - II

4

Бакалавры

ИСА - III

16

16:15

16:40

17:20

5

ИГЭС - III

6

ИИЭСМ - III

7

ИЭУИС - III

 Примечание:

1. Все обучающиеся должны приходить (по потокам) согласно указанному времени начала

    приема!!!

2. При себе иметь документ удостоверяющий личность;

3. Всем быть строго в спортивной форме (по погоде);

4. Явка обязательна для всех обучающихся подавших заявления;

5. Студенты обучающиеся на кафедре физвоспитания в специальной медицинской группе к

     сдаче по физподготовке не допускаются;

 

ИСА(специалитет)

 

1

ГИЯСОВ ТИМУР БАТЫРОВИЧ

2

ЗЕЛЕНИН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

3

КАЛАК НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

4

КВАСНИКОВ ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

5

ПРОНИН ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ

 

 

ИГЭС(специалитет)

6

Козляков Александр Максимович


ИИЭСМ (специалитет) 

              7               Роякин Николай Алексеевич

3 курс бакалавриат

1

Суслов Павел Владимирович

2

Бычков Дмитрий Михайлович

 

3 курс бакалавриат

3

Абдуллаев Акиф Гюлметович

4

Скударь Фёдор Михайлович

5

Шидаков Расул Ахматович

6

Салпагаров Рамазан Ахматович

7

Камбиев Тембулат Барасбиевич

8

Герасимов Дмитрий Сергеевич

9

Павлов Павел  Денисович

10

Носков Максим Сергеевич

11

Красавин Артём Дмитриевич

12

Ростовский Владислав Валерьевич

13

Куклев Кирилл Владимирович

14

Барабаш Никита Сергеевич

15  Задорожный Сергей Максимович
16   Гайич Борислав Драганович